+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp

время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.

Москва, Дмитровское шоссе,
дом 110, стр. 3

Время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.
+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp
Главная > Полезная информация : Итальянская кухонная мебель

Итальянская кухонная мебель



Итальянская кухонная мебель давно лидирует в данном секторе рынка. Выбирая кухонный гарнитур, покупатель руководствуется, в основном, тремя критериями: внешний вид, качество и функциональность. И в этом отношении итальянские кухни являются эталоном - ведь купленная вами мебель будет долго служить, не потеряв со временем ни свои эстетические качества, ни функциональность. В наше время достаточно широкий ассортимент продукции разных итальянских фирм можно найти не только в салонах кухонной мебели Москвы и Санкт-Петербурга, но и во множестве других городов России. Особое место в них занимают кухни stosa и кухни biefbi.
Любому покупателю известно, что качество мебели зависит от рейтинга ее производителя. Чем известнее торговая марка, тем больше гарантии, что продукция этой фирмы будет обладать высоким качеством. А часто и страна-изготовитель является гарантом качества, это доказывают итальянские кухни.
Есть ряд причин, почему именно кухни аран и stosa из Италии занимают лидирующую позицию на отечественном рынке. Во-первых, это приемлемая стоимость, то есть доступность для широкого круга покупателей. Причем, что немаловажно, невысокая цена абсолютно не влияет на основные характеристики этой мебели. По своему качеству эта продукция ценится так же высоко, как и кухни производства многих других элитных марок.
Обычно, выбирая мебель для кухни, покупатели берут готовые кухонные гарнитуры. Но в последнее время, учитывая развернувшееся частное жилищное строительство, во многих городах России вы найдете салоны, специализация которых - изготовление кухонной мебели на заказ, и салоны эти отнюдь не страдают отсутствием заказчиков. Если вы построили элитный коттедж, в котором кухня занимает большую площадь, или сделали нестандартную перепланировку квартиры, при индивидуальном заказе мебели для кухни опытный дизайнер спроектирует кухонную мебель, учитывая все особенности планировки помещения и сообразуясь при этом с вашими вкусами и пожеланиями. Если же вы, наоборот, имеете малогабаритную квартиру с крохотной кухней, вам тоже нужно спроектировать кухонную мебель так, чтобы она имела минимальные размеры, но большую вместимость и функциональность. В обоих вариантах кухня на заказ может стать идеальным решением. Также можно заказывать любые цвета и конфигурации мебели, а опытный дизайнер всегда найдет способ для воплощения любой вашей фантазии.