+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp

время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.

Москва, Дмитровское шоссе,
дом 110, стр. 3

Время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.
+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp
Главная > Полезная информация : Как подготовить комнату для малыша

Как подготовить комнату для малыша



Естественно, каждые родители желают своему ребенку всего наилучшего. И подготовка комнаты к его появлению – одно из самых важнейших дел. Необходимо учесть все «за» и «против», и превратить комнату, в маленький рай для малыша, обустроив ее самыми модными и стильными предметами интерьера.

Итак, как облицевать комнату для ребенка? Если у вас девочка, то и цвета должны быть из розовых оттенков. Потолок, желательно, облицовывать в белых оттенках, а вот стены – нежными обоями с рисунком, но, а если же у вас мальчик – то оттенки голубых цветов прекрасно подойдут для вашего ребенка. Главное, что нужно учитывать, все строительные материалы, которые вы приобретаете, должны быть из натуральных экологических продуктов, что бы не вызвать у маленького аллергию. Также не стоит облицовывать стены темными обоями.

Какую выбрать мебель? Мебель для детской должна быть также из натуральных материалов. Поэтому, при ее покупке, обратите внимание на сертификат качества. Из мебели, в детской, обязательно должен присутствовать манежик, с мягким матрасом, столик для пеленания и шкафчик. Но не стоит слишком «захламлять» пространство мебелью, иначе у ребенка может развиться клаустрофобия.

Также в комнате у ребенка должны присутствовать игрушки. При их покупке, необходимо изучить сертификат на токсичность, особенно, если вы покупаете игрушки из экономного бюджета.

Необходимо учесть, что когда ребенок подрастет и начнет уже сам садится, то ему понадобятся мягкие большие подушки, именно поэтому их также можно сразу приготовить.

Также можно задекорировать помещение – настенные картинки, месяц на потолке, ночники – прекрасно подойдут к интерьеру вашей детской.

Как видите, обустроить комнату для вашего ребёнка не сложно и очень интересно. Выбирайте только качественную мебель и качественные материалы.