+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp

время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.

Москва, Дмитровское шоссе,
дом 110, стр. 3

Время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.
+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp
Главная > Полезная информация : Как выбирать хороший диван

Как выбирать хороший диван



Многие люди в современное время частенько покупают в магазинах новую мебель для своих квартир. Приобрести по выгодной цене качественный диван в двадцать первом веке не является серьезной проблемой. В настоящее время в мебельных магазинах представлен богатый выбор функциональных моделей. Конструкции разделяются на механизмы трансформации предметов первой необходимости. Особой популярностью все больше пользуются итальянские диваны. Они отличаются не только своей красотой и изысканным дизайном, но и неизменным качеством.


Занимают немного места в помещении еврокнижки с роликовым механизмом выкатывания. Аккордеоны отличаются компактностью. Выкатной диван изготавливается производителями из натуральных материалов. Телескоп широко используется и легко трансформируется. Клик-клак удобны в процессе эксплуатации.

Надежный диван из цельных блоков с мягкими подушками можно использовать в качестве спального местечка. К таким моделям обычно прилагается в комплекте ортопедический матрас. Подберите долговечную модель так, чтобы после сна чувствовать прилив сил. В интерьере маленького помещения великолепно будет смотреться угловой диван. Посмотрите, есть ли внутри него отделение для содержания в чистоте постельных принадлежностей. Выбирая итальянскую мебель можно быть уверенным в ее надежности и качестве.

Дополнительно в нижнем отделе практичных моделей диванов содержатся небольшие деревянные ящики для постельного белья. Проследите за тем, чтобы ножки изделия были устойчивыми. Обратите внимание на каркас мебели, он должен быть крепким. У некоторых видов предусмотрены дополнительные элементы, такие как откидной столик и большой подлокотник.

Некоторые люди применяют диван в качестве удобных сидений для просмотра телевизора и вечерних посиделок с друзьями и родственниками. Мягкая мебель должна быть изготовлена из прочного материала. Цвет обивки мебели подбирайте идеально подходящий к дизайнерскому исполнению помещения. Каркас дивана обычно изготавливается из крепких пород древесины. Рассчитайте соответствие допустимых габаритов предмета мебели будущему месту установки.

Функциональная мебель понравится абсолютно всем покупателям. Многие двухместные диваны без особых усилий складываются и разбираются. Подбирайте тот диван, который не требует особого ухода. Достаточно будет его пропылесосить и протереть твердую поверхность салфеткой. Позаботьтесь об том, чтобы сберечь обивку дивана. Соединительные инструменты мягкого блока дивана обязательно должны быть прочными. 
Посетите салон итальянской мебели и подберите мебель подходящую именно вам.

Купите такую мягкую мебель с чехлами из микрофибры. Фурнитуру изделия лучше выбирать полностью металлическую. Плотность наполнителя из латексного полиуретана должна быть максимальной. Покупайте функциональные диваны тех производителей, в мастерстве которых полностью уверены. Перед тем как совершить покупку, убедитесь в соблюдении основных требований. Помните о том, что очень важно правильно выбрать комфортную мебель. Хороший диван значительно улучшит настроение и прослужит долгие годы.