+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp

время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.

Москва, Дмитровское шоссе,
дом 110, стр. 3

Время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.
+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp
Главная > Полезная информация : Мягкая мебель – диваны из Италии

Мягкая мебель – диваны из Италии



Наверняка, каждый из нас слышал такое выражение, как «итальянский дизайн». Это стилистическое направление отличается элегантностью, совершенством и оригинальностью вне зависимости от того, о чем мы говорим о моде, автомобилях или об итальянской мягкой мебели. В исполнении итальянских мастеров, даже такой заурядный предмет мебели, как диван может стать произведением искусства, например, диван со стразами или винтажный диван. Другими словами говоря, итальянцы из классической вещи могут сделать предмет с оригинальными чертами, обладающий индивидуальным характером.

Разнообразие модельного ряда

Наш интернет магазин предлагает в большом ассортименте самые разнообразные диваны из Италии - полукруглые диваны прекрасно подходят для женских комнат, для кабинетов и офисов мы предлагаем кожаные диваны, для гостиных можно подобрать модульный диван или прекрасный угловой диван Тинос чисто белого цвета. Итальянские диваны в стиле арт деко – это оригинальное и стильное решение для веранд и террас. Для хозяек, которые любят не только вкусно готовить, но и с комфортом отдыхать в нашем магазине представлены угловые диваны для кухни.

Мебельные фабрики Италии

Наша компания напрямую работает с ведущими итальянскими мебельными фабриками, поэтому мы предлагаем дорогие диваны из Италии по вполне доступной цене. Список мебельных фабрик Италии можно писать до бесконечности, но наш интернет магазин предлагает мебель только лучших фабрик Италии.

Alivar – элитные диваны, компания работает на мебельном рынке недавно, около 30 лет, но уникальность ее мебели в том, что над разработкой мебельных гарнитуров работают лучшие дизайнеры с мировым именем.
Bonaldo – глядя на эту мебель трудно не догадаться о стране-производителе. Отличительные особенности этой мебельной фабрики в том, что их мебельные гарнитуры наделены жизнерадостными красками, оригинальными образами и энергичными формами.
Caspani Tino – мебель этой компании по праву можно назвать мировой звездой, а ее диваны в стиле барокко - роскошь, богатство и восхитительность.
Longhi – это диван в стиле модерн, компания одна из первых распахнула дверь в мир современного дизайна и комфорта на самом высоком уровне.
Универсальные диваны Airon от компании BIBA SALOTTI – это стильный и удобный предмет мягкой мебели днем и комфорт ночью.

Если вас не устраивают по каким-либо причинам мягкая мебель из Италии, то на станицах нашего каталога так же представлена мебель от других европейских производителей, которая отличается высоким качеством, комфортностью, функциональностью и доступной ценой. Например, модульные диваны из Испании, а так же простые офисные диваны из Англии – Kensington.

Вас заинтересовала роскошная и качественная итальянская мебель? В нашем интернет магазине вы с легкостью можете выбрать любой диван, начиная от классики и заканчивая современным стилем хай-тек. И выбрав диван из Италии, вы можете быть уверены в том, что он поможет вам создать неповторимый и индивидуальный стиль интерьера любого помещения в доме, квартире или офисе.