+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp

время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.

Москва, Дмитровское шоссе,
дом 110, стр. 3

Время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.
+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp
Главная > Полезная информация : Элитная итальянская мебель по лучшим ценам

Элитная итальянская мебель по лучшим ценам



Итальянская мебель на протяжении многих десятилетий удерживает лидирующие позиции на рынке. Разнообразие стилей и несравненное качество сделало итальянскую мебель самой популярной в мире. Ее даже подделывают китайские производители. Но настоящая итальянская мебель имеет узнаваемые признаки. 
Основной характерной особенностью итальянской мебели является ее высокая стоимость. Это связано с тем, что мебель изготавливается из натурального дерева. Именно благодаря ему мебель может служить долгие десятилетия. Отдельные компоненты итальянской мебели имеют узорчатые украшения, покрытые золотом или серебром. 
Во всех элитных магазинах мебели представлены каталоги итальянской мебели, в которых можно подобрать необходимую для вас вещь. Если самостоятельно подобрать предмет мебели не удается, то профессиональный консультант магазина обязательно вам поможет в выборе.
Существуют также специализированные компании, занимающиеся разработкой индивидуальных проектов квартир и домов. Такой проект может быть продуман до мелочей. На нем отображаются различные предметы мебели в местах их предполагаемого расположения. 
К основным преимуществам итальянской мебели относятся:
- Использование натуральных материалов. Итальянская мебель изготовлена только из натурального дерева. Так можно быть уверенным, что мебель качественная и долговечная. 
- Роскошный внешний вид. Дорогая мебель и смотрится богато. Удивительный дизайн мебели близок к классическому стилю и наполнен множеством изящных нюансов. 
- Удобство и комфорт. Итальянская мебель считается самой удобной мебелью в мире. Даже с закрытыми глазами можно определить, в каком кресле сидишь, в итальянском или нет. Кстати, китайские копии итальянской мебели достаточно хорошо изготовлены, но такого качества как у настоящей мебели китайцам добиться до сих пор не удается, да и это, наверное, не нужно, так как цена в принципе говорит за себя. 
- Итальянская мебель позволяет окунуться в историю. Все предметы мебели выполнены в едином стиле – классическом стиле прошлого. Такая мебель способна влиться в интерьер любого дома или квартиры. 
Несмотря на то, что появилось множество подделок, итальянская мебель не перестает быть популярной и самой лучшей в мире. В России чаще всего заказывают итальянские кухни и спальни, так как для русских кухня и спальня считаются самыми важными комнатами в доме.