+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp

время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.

Москва, Дмитровское шоссе,
дом 110, стр. 3

Время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.
+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp
Главная > Полезная информация : Роскошная итальянская мебель. Богатый и комфортный интерьер

Роскошная итальянская мебель. Богатый и комфортный интерьер

Итальянские производители изготавливают мебель самых разных стилей и направлений. Можно купить классический гарнитур для гостиной и восточную спальню. Подобрать прихожую в контрастном минимализме и кухню в современном сияющем направлении техно. Но вся мебель является отражением одного общего исполнения в итальянском неповторимом стиле.
Особенности мебели итальянских производителей
От многих народов, итальянцы отличались своей изысканностью, тонким вкусом, любовью к комфорту. Они очень ценят все естественное и природное. Предпочитают натуральные материалы и заботятся о здоровой окружающей среде. Все это способствует созданию экологичной мебели с повышенной эргономичностью.
Вековые традиции мастеров сохранились в тонкой работе и изысканном вкусе. Все изделия сделаны из дорогих пород дерева, декорированы традиционно вручную. Пропитки и покрытия воском и лаком сохраняют естественный рисунок древесины. Обивка в основном из натуральной кожи или тканей.
Такая мебель отличается и повышенной прочностью. Не смотря на ее кажущуюся легкость и хрупкость, может простоять не одно десятилетие.
Преимущества
- Высокое качество в сочетании с неповторимой красотой и изяществом.
- Использование натуральных материалов создает чистую воздушную атмосферу в доме. Все лаки и пропитки безвредны и выделяют только натуральные компоненты растительных смол и воска насекомых. Помещение, обставленное такой мебелью, дышит.
- Большой ассортимент дает возможность подобрать обстановку под любой стиль и вкус.
- Быстрое изготовление мебели на заказ. Представитель фирмы приедет к вам домой, чтобы произвести замеры вместе с дизайнером от фирмы. Все ваши пожелания будут учтены.
- Мебель на заказ делается в течение 3-х месяцев и доставляется в любую точку, где живет заказчик. Сотрудники ближайшего филиала или салона свяжутся с вами для уточнения удобного для вас времени.
- Распаковка и сборка мебели входит в стандартный перечень услуг компании.
- Все итальянские производители дают гарантию 5 лет. В течение этого времени вам бесплатно и в кратчайший срок все отремонтируют. Как показала многолетняя практика, фирменная мебель из Италии при правильном пользовании не ломается.
- В салонах, которые специализируются на торговле мебелью, можно сразу же подобрать и декор от того же производителя, соответствующего качества и стиля.
Желание обставить свой дом итальянской мебелью говорит о хорошем вкусе его хозяина. Такой интерьер подчеркнет ваше благополучие и создаст атмосферу торжества.