+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp

время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.

Москва, Дмитровское шоссе,
дом 110, стр. 3

Время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.
+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp
Главная > Полезная информация : Элитная мебель из Италии. Итальянская спальня.

Элитная мебель из Италии. Итальянская спальня.

Мечтой многих людей является итальянская спальня. И это не удивительно, такая спальня полностью удовлетворяет потребность в комфорте и удобстве, а также отвечает самым изысканным вкусам капризного покупателя. Для этого мы предлагаем купить итальянские спальни в стиле модерн в нашем интернет магазине.

Давно известно, что внешний вид мебели, а также расстановка ее в спальне способны влиять на настроение и самочувствие людей. Именно поэтому итальянская спальня отделана материалами в пастельных, спокойных тонах. Такая отделка создает обстановку максимальной релаксации, что собственно и нужно в месте для сна.

Элитная мебель для спальни из Италии и Испании комплектуется под помещение, где будет расположено место для отдыха – спальня. Готовые мебельные гарнитуры состоят из множества предметов, из которых можно выбрать необходимую мебель. Если в спальне места мало, то можно приобрести одну кровать и установить ее так, что бы подойти к ней, возможно, было с двух сторон.

Семейным парам обычно рекомендуется покупать итальянские двуспальные кровати в стиле модерн, такие кровати укомплектовываются одним матрасом. Психологи не рекомендуют спать на разных матрасах, так как это внутренне разделяет людей, лучшим вариантом будет даже сон в разных комнатах.

Детская элитная мебель для спальни не зря раскрашена в разные цвета, такие цвета способствуют активному развитию ребенка. Яркие, радостные оттенки вызывают улыбку, и прекрасное настроение малышу гарантировано.

Белая спальня настальжи Италия – это классическая спальня с отделкой из ясеневого выбеленного шпона. Спальня, выполненная в античном стиле, на данный момент является самой популярной мебелью в России. Что делает эту спальную мебель популярной? Во-первых – доступная цена, во-вторых – прекрасное дизайнерское исполнение, ну и конечно натуральные материалы высокого качества.

Итальянские кованные кровати.

Несмотря на обилие различного рода синтетических материалов для изготовления кроватей, итальянские кованые кровати в старинном стиле пользуются огромной популярностью у потребителя и неизменно занимают самые высокие рейтинги продаж. Кованая мебель надежна и рассчитана на многие поколения владельцев. Все детали кованой кровати – это настоящие шедевры. С итальянскими коваными кроватями в дом приходит загадочность средневековья, романтизм и уют старинного семейного дома. Предлагаемые с такой кроватью кованые скамейки, столы и стульчики служат прекрасным дополнением интерьера под старину.

Итальянская мебель в стиле модерн – это: 
- простота, 
- изящность, 
- компактность,
- функциональна. 
Округлость линий, гибкость и ассиметричность вот что отличает эту спальную мебель. Такие гарнитуры выбирают любители комфорта и удобства. Изготавливают такую мебель из самых лучших материалов по новейшим технологиям. 

Итальянская спальня в стиле хай-тек сочетают в себе комфорт и минимализм, для них свойственны оригинальные дизайнерские решения и особые цвета. Эти спальни изготовляются для любителей новшеств и экспериментов и рассчитаны на небольшие помещения. Мебель в стиле хай-тек незаменима для молодых и ярких людей.

Если возникают трудности с выбором спальни в своем стиле, то конечно лучше всего обратиться к классике. Итальянские классические спальни могут быть как строго лаконичными, так и изящными, вычурными. Их отличает торжественность и традиционность. Классика всегда актуальна, ее выбирают самые разные поколения людей, но в основном это поклонники традиционного стиля во всем.

Для занятых деловых людей удобнее всего приобретать итальянские спальни (классика) в интернет магазине нашего салона. Мы предлагаем огромное количество вариантов мебели, рассчитанных на самого разного покупателя. 

Спальня – это место отдыха после рабочего дня, место релаксации. Если вы не высыпаетесь, и ваш день идет наперекосяк, значит вам просто нужна итальянская мебель для спальни. В каком стиле она бы не была исполнена – это неизменно комфорт и прекрасный отдых.