+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp

время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.

Москва, Дмитровское шоссе,
дом 110, стр. 3

Время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.
+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp
Главная > Полезная информация : Где купить итальянскую мягкую мебель

Где купить итальянскую мягкую мебель



Если перед вами стал вопрос «Где купить итальянскую мягкую мебель?», значит, вы утонченная натура с развитым чувством высокого комфорта, изыска и вкуса.

Мягкая мебель из Италии сегодня – это новаторские решения, функциональность и безупречность.



Краткий экскурс в историю

Если заглянуть немного в историю, то и два, и три столетия назад итальянские мастера-ремесленники, дизайнеры, художники создавали уникальные образцы мебели, обладая проверенными временем навыками и секретами.



Эксклюзивные модели стали приобретать мировую известность, на мебельном рынке. Италия стала одной из лидирующих стран по производству именно элитной роскошной мебели.



В богатых европейских домах считалось правилом хорошего тона создать в гостиной или зале великолепный интерьер с барельефами и уникальными росписями на стенах. А изысканная мебель от итальянских мастеров, украшенная позолотой, инкрустированная драгоценными камнями, как нельзя лучше вписывалась в общую картину, создавая завершенность интерьера.



По происшествию уже ни одного столетия Италия не сдает своих позиций в мировой мебельной индустрии. Мягкая итальянская мебель все так же востребована и популярна.



Несмотря на то что в каком стиле выполнена мебель – ампир, авангард, ретро или классика — неизменным остается комфорт, функциональность и качество.



Классика «ИталСтиля»

Сегодня купить итальянскую мягкую мебель в Москве достаточно несложно. Салон мебели «ИталСтиль» предлагает покупателю лучшие образцы элитной мебели классического стиля. Все образцы выполнены с оригинальным воплощением художественных замыслов, элегантности, комфорта и функциональности.



Более 300 итальянских производителей поставляют свои уникальные изделия в наш салон. Традиционное мебельное искусство, смело шагнувшее в новое время, не утратило своей неповторимой оригинальности. Изделия остаются все такими же совершенными и изысканными.

Наш салон является одним их крупнейших поставщиков итальянской мебельной продукции на отечественный рынок. Прямая связь с производителями, налаженные торговые связи и поставки позволяют обеспечивать потребителю вполне экономичные цены и приемлемые сроки доставки.



Емецкий модерн

Купить итальянскую мягкую мебель в Москве можно и в мебельной компании «Емец».

Здесь представлены образцы мягкой мебели, выполненной в стиле Модерн. Это характерные формы откинутых округлых спинок, изогнутые линии подлокотников, низкие ножки, яркие цвета обивки.

В современном интерьере итальянская мягкая мебель занимает свое достойное место. И не так важно, что традиционный диван выполнен из самых современных материалов, наполнитель представляет собой настоящее чудо, а обивка достаточно просто чистится. Главное – такая мебель всегда создаст в вашем доме уютную неповторимую атмосферу комфорта и стабильности.



Элитная мебель в «Элите»

Мебельный салон «Элит» реализует россиянам итальянскую мягкую мебель, ориентированную на различного покупателя. Это значит, что не только люди с высоким достатком могут позволить себе обустроить свое пространство шикарной мебелью.



Постоянная модернизация производства, применение более дешевых и экологически чистых материалов позволяют изготовителям выпускать недорогую мебель. Однако это совершенно не сказывается на ее качестве и длительности эксплуатации. Широчайший ассортимент изделий дает возможность каждому покупателю подобрать наиболее подходящий вариант.

В случае если вы не найдете нужного вам образца, его можно заказать через салон непосредственно у производителя.