+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp

время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.

Москва, Дмитровское шоссе,
дом 110, стр. 3

Время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.
+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp
Главная > Полезная информация : Итальянская мебель для спальни – всегда популярна и востребована

Итальянская мебель для спальни – всегда популярна и востребована



Для многих Италия и качественная мебель — эти два слова синонимы. Наверное, такого количества разных коллекций мебели не было создано ни в одном государстве мира, как здесь. При этом многие не могут представить свою спальню, к которой обычно предъявляют очень завышенные требования без мебели итальянского производства. В первую очередь это, разумеется, относится к кровати, на которой человек проводит существенную часть времени.

Можно истратить уйму денег на лечение болезней, возникающих из-за неправильного положения тела во время сна, но логичнее покупать итальянские кровати, благодаря которой они вообще не появятся. В спальном месте важны все детали, начиная с корпуса и материалов, из которых его изготавливают и, заканчивая матрасом. Мало кто знает, что чем основание жестче, тем комфортнее на нем будет человеку спать.


Очень большое значение имеют материалы, из которых делают мебель. Сегодня в магазинах много разнообразных кроватей, изготовленных ЛДСП. Если это сырье низкого качества, то только специалист знает, какой ущерб здоровью оно может причинить. Разумеется, и итальянские производители выпускают мебель из такого материала, но по качеству он близок к натуральному дереву, и не может нанести вред человеку. Поэтому, покупая спальни из Италии можно быть абсолютно уверенным в их качестве.

Итальянским производителям полностью удалось уйти от банальности, скуки и имеющихся стандартов при изготовлении своих коллекций. У них существуют даже модели кроватей, у которых легко можно менять высоту изголовья, чтобы чтение книг и журналов или просмотр кинофильмов стали еще более комфортными. Все спальни совершенно индивидуально вписываются в ту обстановку, где они находятся, поэтому все они даже похожие абсолютно по-разному смотрятся в каждой квартире.

Выбрать итальянскую мебель очень легко. Она не просто вписывается в обстановку комнаты, она становится ее основным стилем, подчиняя себе почти все вокруг. Каждая деталь такого изделия является воплощением грации и совершенства. Очень важно еще и то, что служат они невообразимо долго, это достигается использованием качественной фурнитуры, идеальных материалов и мебельных лаков. И все это удовольствие можно получить посетив салон итальянской мебели.

Покупая любой предмет итальянской мебели, не придется заботиться о приобретение чего-нибудь отдельно, ведь ее поставляют целиком укомплектованной всем необходимым, начиная от мелкого крепежа и фурнитур и, заканчивая качественными матрасами для кроватей.