+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp

время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.

Москва, Дмитровское шоссе,
дом 110, стр. 3

Время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.
+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp
Главная > Полезная информация : Итальянские кровати – прекрасные хранительницы сна

Итальянские кровати – прекрасные хранительницы сна



Кровать – это особое место для отдыха. Восстановление сил в течение сна или просто отдых, чтение книги или просмотр фильмов – всем этим лучше заниматься на мягкой, комфортной кровати.
Если вы хотите получить комфортное место для отдыха, то лучше всего выбирать итальянские кровати.
Итальянская мебель
Изящная итальянская мебель имеет не только практическое значение, но и является украшением комнаты. Современная мебель, изготовленная в Италии, отличается своей уникальностью. Вместе с мебелью в дом входит запах свежего дерева, красота и изысканность. 
Итальянскую мебель можно подобрать для любого стиля интерьера, будет это классика или современный хай-тек. К тому же, мебель изготавливается из материалов наивысшего качества, а рельефная отделка выглядит весьма незаурядно.
Итальянские кровати: преимущества
Итальянская мебель пользуется огромной популярностью в Европе. И это не случайно. Мебель из Италии отличается компактностью и многофункциональностью. Кровати могут быть односпальными или двуспальными, с ящиками для белья, с тумбочками в комплекте. Преимущества выбора итальянских кроватей:
1. Качество. Кровати выполнены из экологически чистых и сертифицированных материалов, которые не склонны к порче. Такая кровать будет стоять несколько лет, а ее качества будут неизменными.
2. Большой выбор. Производители делают огромное количество разных моделей и брендов. Разнообразие цвета и узоров на спинках дают возможность подобрать кровать к интерьеру комнаты. Высота и размеры также выбираются с ориентиром на параметры помещения.
3. Эксклюзивность. Если вас не устроят уже готовые модели кроватей, то их всегда можно заказать. Изготовитель сделает кровать, ориентируясь на ваши предпочтения.
4. Отсутствие скрипа. Во сне люди ворочаются, меняют позу, и иногда кровать издает скрипы. Чаще всего это очень сильно беспокоит и даже раздражает, но только если вы не спите на кровати из Италии.
5. Экономия. Кровати производятся постоянно, но прошлогодние коллекции могут потерять актуальность. Поэтому в магазинах итальянской мебели постоянно есть скидки и распродажи. Можно приобрести эксклюзивную модель кровати по более низкой цене.
Кровать должна быть мягкой и не иметь никаких недостатков, потому что здоровый сон – залог успешного дня. Сном на итальянской кровати можно только наслаждаться!