+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp

время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.

Москва, Дмитровское шоссе,
дом 110, стр. 3

Время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.
+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp
Главная > Полезная информация : Современная корпусная мебель в вашей гостиной

Современная корпусная мебель в вашей гостиной



В мебельном производстве доля корпусной мебели, предназначенной специально для гостиных, весьма велика. Это вполне объяснимо, ведь гостиная – комната, имеющаяся в каждом жилище, и, безусловно, она должна быть обустроена и меблирована соответственно.

В соответствии с названием «гостиная» - в этом помещении принято принимать гостей. Потому гостиная – одна из главных комнат в доме, которая является его лицом.

Вместе с тем гостиной часто приходится совмещать функции столовой, комнаты отдыха, в которой собирается всё семейство. В этой связи, подбирать корпусную мебель для такой, многофункциональной, гостиной нужно особо внимательно.

При выборе корпусной мебели следует учитывать, что она не должна загромождать гостиную. Здесь должно оставаться место для удобного размещения большого числа людей. При этом мебель должна обеспечивать уют, удобство и, безусловно, функциональность, ведь корпусная мебель, прежде всего – это система для хранения различных предметов и вещей.

Ещё давно корпусную мебель специально для гостиных представляли длинные, громоздкие «стенки» скучных тонов. Сегодня ж корпусная мебель совершенно иная.

Теперь она выполняется в виде лёгких стильных изящных конструкций с возможностью включения множества оригинальных модулей. Современное исполнение корпусной мебели специально для гостиной предполагает наличие различных шкафов (книжного, буфета, серванта и др.), секций, полок для сувениров, тумбы под телевизор и пр. Разумный подбор предметов даёт массу возможностей для создания стильного и при этом функционального помещения. Плюс ко всему, правильно и красиво расставив эргономичную мебель, можно разумно задействовать пространство путём задействования пустующих ниш, углов и прочих «бесполезных» мест в гостиной.

Более того, мебель для гостиной, изготовленная на заказ, даст возможность проявить свою фантазию и дизайнерские способности при обустройстве не просто уютной и комфортной, но и весьма оригинальной и уникальной гостиной, на радость вам и на зависть гостям!