+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp

время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.

Москва, Дмитровское шоссе,
дом 110, стр. 3

Время работы: пн-пт с 10-00 до 19-00,
сб-вс по согласованию с менеджером.
+7 (495) 280-77-88 − многоканальный тел.
+7 (929) 607-50-17 − чат WhatsApp
Главная > Полезная информация : Выбираем мебель для кухни

Выбираем мебель для кухни



Выбирая мебель для кухни, ориентируйтесь на частоту вашего пребывания в ней. Ведь если вы большей частью питаетесь в ресторанах или кафе, то нет особой необходимости покупать большие кухонные гарнитуры, включающие в себя все удобства для готовки современной хозяйки. Если же вы являетесь любителем собраться всей семьей за кухонным столом, то и подходить к обстановке кухни мебелью следует грамотно.
Сегодня на кухнях практически не увидишь громоздких кухонных шкафов и столов. Связано это с небольшими размерами кухонь, кроме того, дизайнеры предлагают отличную альтернативу такой мебели. В новом сезоне особенно актуальна креативная итальянская мебель . При этом можно заменить объемную кухонную мебель помогут барная стойка и небольшой бар. Это не только позволит вам сэкономить место, но и придаст вашей кухни очарование и шарм. Плита, если и присутствует на кухне, то уже не занимает так много места, как раньше. Сегодня особенной популярностью пользуются кухонные столы, включающие в себя встроенную плиту, стол для разделки, и обеденный стол. Ставится такая конструкция посередине комнаты.
Холодильник зачастую является встроенным. Для хранения продуктов чаще используются напольные шкафы, в которые и может быть встроен холодильник, применяемый для хранения скоропортящихся продуктов, и заморозки. 
Для удобства используйте мебель с выдвижными ящиками и поверхностями. Используя максимум глубины выдвижных ящиков, вы экономите много свободного пространства для работы на кухне. 
Итальянская мебель для кухни – настоящая находка для любителей оригинального и «удобного» интерьера. Выбрать современный и практичный кухонный гарнитур вам поможет сайт znakotveta.ru . Современный ассортимент кухонный гарнитуров порадует вас усовершенствованными моделями, не занимающими много места, однако выполняющие множество полезных функций. Многие модели идут со специальными отделами для установки мелкой бытовой техники, например, микроволновых печей или духовки. 
Используйте возможности передвижной и выдвижной мебели. Выбрать достойную и качественную итальянскую мебель можно, посетив хороший салон итальянской мебели. 

Выбирая кухонный гарнитур, обратите внимание на столешницу. Выбирайте ее размер в зависимости от количества членов семьи. Чем больше семья, тем больше необходимо свободного пространства для обработки продуктов. Выдерживайте кухонную мебель в одном стиле. Обратитесь за помощью к профессионалам. Дизайнеры интерьера с радостью подберут любую кухню, опираясь на ваши вкус и желания. Вы можете отойти от строгих симметричных норм, предпочтя им необычные линии стилей арт-нуво или модернизма. 
С помощью освещения можно отлично обыграть визуальный размер комнаты. Грамотно установленные источники освещения позволят создать образ большой светлой кухни, вне зависимости от ее истинных размеров. К тому же, это добавит вашей кухне оттенок романтичности и уюта домашнего очага.